Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 213475
Status: in Arbeit (gelb).

Totalausfall der Straßenbeleuchtung - seit Wochen!!! Wurde bereits gemeldet und nichts passiert. In diesem Bereich ist es dunkel.
Ort/Datum/Foto

Wiesenstraße 33

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.