Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Gelbe Säcke im Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 213511
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Dümde Ortsausgang Zum Wasserwerk Rtg Gottow, ca 50m hinter der Bahn re Seite im Wald gut 15 gelbe Säcke abgelegt.
Ort/Datum/Foto
Dümde
Zum Wasserwerk

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

02.06.2022: Ihr Hinweis wurde an die dafür zuständige Forstbehörde weitergeleitet mit der Bitte um weitere Veranlassung.