Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 213520
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

liegt jetzt noch immer Müll am Straßenrand.

(Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet)
Ort/Datum/Foto
Elstal
Rudi-Nowack-Straße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich der Gemeinde zur Prüfung weitergeleitet.