Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wildwuchs

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 213534
Status: erledigt (grün).

Wann erfolgt eine Pflege (Rückschnitt) der Grünfläche entlang der Hohenbinder Straße? Das Un-/Wildkraut hat stellenweise eine Höhe von 50 cm erreicht. Vielen Dank!!
Ort/Datum/Foto

Hohenbinder Straße 57

Anmerkung

02. Juni 2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

02. Juni 2022
Im Bereich Karutzhöhe beginnen die Pflegemaßnahmen in der 23 KW.