Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zaun Parkplatz defekt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 213601
Status: erledigt (grün).

Das dritte Zaunelement ab der Einfahrt ist tlw. Aus seiner Halterung am Pfosten gerissen.
Ort/Datum/Foto

Karl-Marx-Straße

Anmerkung

31.05.2022 - 14.30 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.

03.06.2022
Der Zaun wurde an entsprechender Stelle repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau