Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Lindenkranz unten

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 213622
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo, bitte mal dringend die Baumringe unten beschneiden. Man kann nichts mehr sehen beim rausfahren aus den Grundstücken.
Ort/Datum/Foto

Paarmannstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich Tiefbau wurde informiert.