Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

erneut : unbefugter Zutritt + Zerstörung d. Gehwegböschung an S-Bahn-Unterführung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 213682
Status: angenommen (rot).

Der unbefugte Zutritt durch ein offenes Zaunfeld u. d. Zertreten der Böschung wurde vor einiger Zeit gemeldet und die Mängel dann korrekt behoben . Danke ---- Nun wurde das Zaunfeld wieder eröffnet , wieder unbefugter Zutritt und die Böschung wieder zertreten. Ich erbitte eine nachhaltige Lösung !
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Lehnitzstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir bitten den Meldenden sich bei dem Maerker-Team zu melden, damit das Anliegen bearbeitet werden kann.

Anonyme Meldungen werden nicht bearbeitet.