Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Entsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 213703
Status: erledigt (grün).

Max-Sabersky-Allee mehrere Restmülltüten illegal entsorgt
Ort/Datum/Foto

Max-Sabersky-Allee 81

Anmerkung

07.06.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
08.06.2022 - Die illegalen Ablagerungen werden beräumt und entsprechend entsorgt.