Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 213704
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo, ich gab bereits den Hinweis zu einer defekte Strassenlaterne; diese geht immer noch ständig an und aus (seit November 2021). Da sie direkt vor unserem Haus steht nervt das sehr. Vielen Dank im voraus. Mit freundlichen Grüßen
Ort/Datum/Foto
Niedergörsdorf
Jüterboger Weg 7

Anmerkung

08.06.2022: Vielen Dank für Ihren Hinweis.