Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mülltonnen voll. Entsorgung daneben

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 213723
Status: erledigt (grün).

Mülltonnen voll. Entsorgung daneben
Ort/Datum/Foto
Radeland
Radeländer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.