Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Allee Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 213753
Status: in Arbeit (gelb).

Im gesamten Ort leuchtet keine Straßenlaterne.
Ort/Datum/Foto
Wustrow
Angerstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die hier im Hause zuständige Mitarbeiterin wird informiert, damit in der Folge die vertraglich gebundene Elektrofirma mit der Reparatur beauftragt wird.