Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Äste/Sträucher ragen auf Parkplätze am Bahnhof.

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 213788
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Beschädigungsgefahr Fahrzeuge durch nicht beschnittene Äste/Sträucher.
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Ladestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde an den gemeindlichen Bauhof zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet. Bitte haben Sie Verständnis, dass es bei der Durchführung momentan zu zeitlichen Verzögerungen kommen kann, da die einzelnen Arbeiten von dort nach Dringlichkeit mit dem vorhandenen Personal nur nacheinander abgearbeitet werden können.