Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

wilde müllkippe

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 213834
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

in der duisburger strasse verbindung zwischen dyrotz luch und gewerbegebiet
Ort/Datum/Foto
Dyrotz-Luch

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde nach Prüfung von der Gemeindeverwaltung an den für illegale Abfallablagerungen zuständigen Fachbereich des Landkreises Havelland gemeldet. Alle weiteren Schritte erfolgen von dort aus.