Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Containerstellplatz

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 213842
Status: erledigt (grün).

Am containerstellplatz Bahnhof liegt alles voll glasscherben auf dem Asphalt. Kann man garnicht mit auto anfahren.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

09.06.2022 Die Glasscherben wurden beseitigt.

09.06.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion