Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßeschild spurlos verschwunden

Kategorie: Vandalismus
ID: 213865
Status: in Arbeit (gelb).

Am Kreisverkehr fehlt das Verkehrsschild -> Löpten
Ort/Datum/Foto

Sonnenallee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.