Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Auto

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 213924
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf der Parkfläche steht schon mindestens eine Woche ein unangemeldetes Fahrzeug. Es hat keine Nummernschilder mehr und versperrt den Parkplatz für andere
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Martinstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Bitte geben Sie den Ort an und den Parkplatz auf welchem sich das Auto befindet oder setzen Sie sich mit dem Ordnungsamt Tel. 035361/ 356-25 in Verbindung.