Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 213954
Status: erledigt (grün).

defekte Straßenlampe (Lampe steht zwischen Hausnummer 8a und 14 / am Wiesengrundstück)
Ort/Datum/Foto

Neuruppiner Straße 8A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an das zuständige Fachamt übergeben. (30.05.2022, 8:06 Uhr) Der Reparaturauftrag wurde heute erledigt. (09.06.2022, 14.58 Uhr)