Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wasserabflussrinnen verstopft

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 214015
Status: erledigt (grün).

Hatte ich schon einmal gemeldet und es wurde als "erledigt " gekennzeichnet. Bitte die Abläufe in BEIDEN Unterführungen prüfen.
Ort/Datum/Foto

Schillerstraße 19

Foto

Anmerkung

31.05.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Hinweis wurde erneut den entsprechenden Fachbereich weitergeleitet.

10.06.2022
Der Fachbereich hat den Hinweis abgearbeitet.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin