Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Müllablage

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 214028
Status: erledigt (grün).

Jemand hat mehrer Müllsäcke frevelhaft in der Landschaft verteilt. Diese wurden inzwischen am angegebenen Ort zwecks Entsorgung gesammelt.
Ort/Datum/Foto
Teltow
Zehnrutenweg

Anmerkung

07.06.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
10.06.2022 - Im Zuge einer Begehung konnten keine Ablagerungen in Säcken vorgefunden werden.