Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Aufstellen eines Kleidercontainers

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 214042
Status: erledigt (grün).

kurz vor der Bahnunterführung aus Seehof kommend, wurde an der Ausweichfläche um den vorfahrtberechtigten Gegenverkehr durchzulassen, ein Keidercontainer aufgestellt. Diese Fläche ist m.E. dafür ungeeignetund auch nicht als Parkplatz gedacht???Bitte prüfen..
Ort/Datum/Foto
Teltow
Zehnrutenweg

Anmerkung

09.06.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
10.06-2022 - Das verantwortliche Unternehmen wird im Zuge eines Verwaltungsverfahrens zur Beräumung des Altkleidercontainers aufgefordert.