Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defektes Geländer

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 214044
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden den Sachverhalt prüfen und ggf. entsprechende Reparaturmaßnahmen veranlassen.
Ort/Datum/Foto
Frankenhain
Frankenhain Nr. 39

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.