Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Eiche Baum Nummer 283

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 214111
Status: erledigt (grün).

Bitte lassen Sie den Eichenbaum Nummer 283 umgehend überprüfen oder geben dies an die Zuständigkeit weiter.
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Hohenofener Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Baum konnte weder an dem Standpunkt in der Karte, noch in der Nähe
gefunden werden. Hierzu sollten genauere Angaben erfolgen bzw. Standpunkte
durch den Anzeiger.
Vermutlich wird es sich laut Aussage der Nummer um einen Baum handeln, der nicht in unserer Verantwortung steht.