Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gullyabdeckung klappert

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 214132
Status: in Arbeit (gelb).

Die Abdeckung klappert schon wieder, er wurde während der Straßensanierung repariert doch das Problem besteht weiter.
Ort/Datum/Foto

Odervorstadt 7

Anmerkung

16.06.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert.