Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Umgekippter Baum versperrt Weg.

Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 214163
Status: erledigt (grün).

Der zwischen dem Kaupenteich und dem Stegteich befindliche Waldweg ist durch eine mächtige umgekippte Eiche versperrt. Der Rest der Eiche, mindestens genauso riesig, könnte evtl auch noch fallen. Hier sollte nach dem Rechten gesehen werden.
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur