Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Grünschnitt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 214165
Status: erledigt (grün).

Ich weiß ja nich ob hier jemand Heu machen will aber für ein Ortrander Einfahrt indie Stadt ich würde mich schämen.
Ort/Datum/Foto

Frauendorfer Straße 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur