Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glasscherben an Fahrradständern

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 214303
Status: erledigt (grün).

Am Bahnhof in Friedersdorf wurde mal wieder randaliert, alles voller Scherben
Ort/Datum/Foto
Friedersdorf
Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
02.06.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
13.06.2022: Die Scherben wurden entfernt.