Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne immer noch defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 214360
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne ist trotz meines Hinweises vom 30.4.3022 immer noch defekt
Ort/Datum/Foto
Blossin
Kolberger Straße 8m

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
02.06.2022: Der Sachverhalt wurde nochmals an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
03.06.2022: Die Wartungsfirma wurde nochmals informiert. Diese hat eine zeitnahe Erledigung zugesagt.
13.06.2022: Die Straßenbeleuchtung wurde am 03.06.2022 repariert.