Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gewerbliche Styroporabfälle am Wegrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 214375
Status: in Arbeit (gelb).

Gladowahöhe Richtung Hohenstein. Feldweg am Ortsausgang rechts. Dort nach ca. 100 m rechts.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg