Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

außer Betrieb

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 214384
Status: erledigt (grün).

Laterne dunkel
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
An den Rotpfuhlen 6A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die def. Leuchte ggü. der Straße an den Rotpfuhlen in Hohen Neuendorf wurde von der zuständigen Fachfirma repariert.

Ihre Maerker-Redaktion