Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parkverbot

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 214422
Status: erledigt (grün).

Es ist in der Straße Am Walde einfach unmöglich von seinen bezahlten Parkplatz weg zu kommen, weil irgend jemand wieder mal davor steht. Es müsste mal wieder vom Ordnungsamt Kontrollen durchgeführt werden.
(Der Eintrag wurde redaktionell verändert)
Ort/Datum/Foto

Am Walde

Anmerkung

31. Mai 2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

16. Juni 2022
Dieses Gebiet wird in regelmäßigen Abständen kontrolliert. Eine tägliche Kontrolle ist nicht möglich.