Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Altreifen entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 214423
Status: erledigt (grün).

Hier direkt an den gleisen in Zankendorf wurde ein alter PKW Reifen illegal entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Kolkwitz
Martin-Kaltschmidt-Straße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.

Der Reifen wurde fachgerecht entsorgt.