Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Geldverschwendung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 214430
Status: in Arbeit (gelb).

In der Grünauer Straße zwischen Waldstraße und Bahnhofstraße brennen nun schon seit einigen Wochen die Straßenlaternen bereits nach 19.30 Uhr. Ich denke, in der momentanen wirtschaftlicher Situation ist dieser Zustand nicht zu akzeptieren.
Ort/Datum/Foto

Grünauer Straße 59

Anmerkung

14.06.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.