Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll am Straßenrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 214467
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Rosa Luxemburg Allee bei den Altglascontainern liegt Sperrmüll am Straßenrand.
Ort/Datum/Foto
Elstal
Rosa-Luxemburg-Allee

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Am 17.06.22 wird der Sperrmüll von der HAW abgeholt.