Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 214489
Status: erledigt (grün).

Bundesstr. 167 gegenüber Solarpark, Feldweg zu den Windmühlen- ca. 200 Meter, am Waldrand illegale Müllentsorgung.
Ort/Datum/Foto
Seelow
Gusower Straße Auswahl Hausnummerundefined

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Sachverhalt wurde an die zuständige Mitarbeiterin weitergeleitet.
Der Landkreis wurde mit der Entsorgung beauftragt.