Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kaputte Barriere

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 214490
Status: erledigt (grün).

In der Goethestraße vor Hausnummer 4 ist eine Barriere kaputt
Ort/Datum/Foto

Goethestraße 4

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wird informiert.

Die defekte Barriere wurde entfernt.