Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Offener Laternenmast

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 214491
Status: erledigt (grün).

An der Laterne vor dem DACIA-Autohaus ist der Verschluss abgefallen.
Ort/Datum/Foto

Oranienburger Chaussee 34A

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich wird informiert.

Die Wartungsfirma meldet die Erledigung.