Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Dreck aus Berlin

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 214538
Status: in Arbeit (gelb).

Ärger über Müll aus Berlin
Ort/Datum/Foto
Klein Köris
Am Hang 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Forum, um über Meinungen und Ansichten zu diskutieren. Bitte wenden Sie sich dafür an Ihren Gemeindevertreter, dem Bürgermeister .

Ihre Maerker Redaktion