Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wildwuchs am Stamm der Strassenbäume

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 214553
Status: erledigt (grün).

Richtung Giesenhorst linker Gehweg .Es ist unmöglich den Weg zu benutzen da der Wildwuchs am stamm der Strassenbäume eine Gefahr darstellt. Keine Reinigung des Weges dadurch möglich (durch Grundstückbesitzer)
Ort/Datum/Foto
Dreetz
Wilhelm-Pieck-Straße 87

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.