Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mülltüte

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 214558
Status: erledigt (grün).

im Schnepfenweg liegt eine blaue Mülltüte...
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

15.06.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der illegal abgelegte Müll wurde entsorgt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)