Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Baumstütze defekt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 214572
Status: in Arbeit (gelb).

Die Baumstütze am vor wenigen Jahren gepflanzten Straßenbaum ist defekt und stellt aucheine Gefahr für die verkehrssicherheit auf dem daneben liegenden Gehweg dar. Bitte Baumstütze erneuern lassen. Danke
Ort/Datum/Foto
Börnicke
Märkische Straße 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Bau/ Team Grün & Gewässer der Stadt Nauen weitergeleitet.