Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Big-Pack stehen im öffentlichen Bereich rum

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 214573
Status: in Arbeit (gelb).

erneut wurde ein halbvoller Bigpack mit Abfall auf öffentlichem Grund / Straßenland abgestellt. Bitte entsorgen
Ort/Datum/Foto
Börnicke
In den Röthen 18

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Ordnung und Sicherheit der Stadt Nauen weitergeleitet.