Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 214595
Status: angenommen (rot).

In der Papenbrucher Chaussee, Höhe ehemals Hausnummer 7, ist seit einigen Wochen die Straßenlaterne defekt.
Ort/Datum/Foto
Wittstock
Papenbrucher Chaussee 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bereich wird überprüft.