Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laternen leuchten schon im Hellen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 214622
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaternen der Dorfstraße leuchten bereits schon am späten Nachmittag, obwohl es doch erst viel später dunkel wird.
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Meldung wurde an das Bauamt weitergeleitet.
Problem wurde behoben