Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 214627
Status: in Arbeit (gelb).

Willi-Jennrich-Straße 20
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Willi-Jennrich-Straße 20

Anmerkung

16.06.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag an das ausführende Unternehmen wird umgehend ausgelöst. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bis zur Auftragsausführung.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)