Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 214639
Status: erledigt (grün).

Schulzendorf, Kieler Straße 29. Am Altkleidercontainer und Glascontainer befindet sich eine wachsende Müllmenge. Sperrmüll und Abfälle.
Ort/Datum/Foto

Kieler Straße 29

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich öffentliche Ordnung wird informiert.
27.06.2022, der Unrat wurde abgeholt und entsorgt.