Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Poller auf Durchgangsweg fehlt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 214648
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Der Pfosten auf dem Durchgangsweg zwischen Eidechsenweg und Eichenring wurde nach dem Winter nicht wieder eingesetzt.

(Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet)
Ort/Datum/Foto
Elstal
Eidechsenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde an den gemeindlichen Bauhof zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet. Bitte haben Sie Verständnis, dass es bei der Durchführung momentan zu zeitlichen Verzögerungen kommen kann, da die einzelnen Arbeiten von dort nach Dringlichkeit mit dem vorhandenen Personal nur nacheinander abgearbeitet werden können.