Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Ablagerung von Flüssigkeiten

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 214662
Status: erledigt (grün).

Vor dem Stalkgebäude wurden 2 Behälter mit Flüssigkeiten abgelagert. Desweiteren steht der Bauzaun offen, so dass Personen ungehindert Zutritt erlangen können
Ort/Datum/Foto
Jehserig
Alte Grubenstraße 15

Foto

Anmerkung

16.06.2022

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

16.06.2022
Die 2 Kanister wurden vom Bauhof entfernt. Die offene Stelle im Bauzaun wurde ebenso wieder geschlossen.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin