Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Poller umgefahren

Kategorie: Vandalismus
ID: 214694
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Es wurde wieder ein Poller, der zum Schutz des Fußweges dient, durch ein Lkw umgefahren. Nun wird wieder fleißig der Fußweg durch Lkw Fahrer zerstört. Evtl. 2-3 Pollen mehr verbauen.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Kamastraße

Anmerkung

09.06.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

17.06.2022 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass am 13.06.2022 ein Auftrag zur Erneuerung des Pollers ausgelöst wurde.