Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laternen leuchten Nachts nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 214724
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Hallo, im Ortsteil Hoppenrade brennen seit ca. 14 Tagen Nachts keine Laternen mehr!
Ort/Datum/Foto
Hoppenrade
Potsdamer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Eine Fachfirma wurde bereits mit der zeitnahen Überprüfung/Reparatur der von Ihnen gemeldeten Straßenleuchten beauftragt.