Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Asphaltbruch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 214742
Status: erledigt (grün).

Der Asphaltbruch liegt immer noch da. Hoffe der Asphaltbruch ist bis zum 24.6.2022 beseitig. Oder ist Luckenwalde bzw. Potsdam dafür zuständig ?
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

24.06.2022: Das Material wurde ausgetauscht. Sollten Sie weitere Anmerkungen/Fragen haben so melden Sie sich bitte direkt beim Fachamt Bau.